Что это за аккорд такой?

андреид . Ученик (94), закрыт 2 месяца назад
Короче, я думал думал, и не смог придумать. Вот как бы назывался аккорд без пальцев? То есть просто провести рукой по струнам. Надо ведь ещё учесть правила названия аккордов, типо dus4
Лучший ответ
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341753) 3 месяца назад
Тогда это не аккорд нифига. У аккорда строгое соотношение между звуками по терциям. Ты просто играешь случайные ноты.
Дима Трушкин Знаток (411) 3 месяца назад
Не аккорд, тоже самое что на ф-но нажать одновременно случайные клавиши