Что значит сироп?

Александр Кравец Профи (624), закрыт 1 месяц назад
Часто слышу как в реперских песнях поют про какой-то сироп, часто туда еще кидают таблетки и сироп в стакане. Идет ли речь про напиток lean или это что-то другое?
Лучший ответ
Юрочка Мастер (1032) 3 месяца назад
Здравствуйте, Александр. Думаю, в данном контексте речь идёт о наркотических веществах психотропного воздействия. Ну либо кококола....
Александр КравецПрофи (624) 3 месяца назад
Десять таблеток в сиропе
Выход из антиутопии
Пью этот кап, чтобы сдохнуть
Пью, и мне уже п"ххй

Юрий, речь об этом?
Юрочка Мастер (1032) Александр Кравец, думаю речь идёт явно о сиропе от кашля и парацетамоле. Вы совсем дурной?
Остальные ответы
Александр Солженицын Знаток (292) 3 месяца назад
ну фруктовый там ягодный
КазахМастер (2305) 3 месяца назад
Блум взломали, там не фига потом обменят не получиться, потом это всё реклама что поиграли их игру
Александр Солженицын Знаток (292) Казах, нет, это обновление с увеличенным фармом. Разраб сказал что скоро его уберут
Александр КравецПрофи (624) 3 месяца назад
Типо такого?
Александр Солженицын Знаток (292) Александр Кравец, да
Soldier Boy Мудрец (11820) 3 месяца назад
Жидкий концентрат чего-то
Дмитрий Р ② Мыслитель (5621) 2 месяца назад
речь о бабушкином сиропе от кашля, малолетки любят его стыбрить и лакать, ведь алкашку им в магазе не продадут.