как вы боретесь с соседями?

Алла Мастер (1342), закрыт 15 лет назад
у меня сосед ни свет ни заря поет (живем в частном секторе). Естественно я сплю в это время от его воя я просыпаюсь, убыть хочется, но он на своей территории и горло его, имеет право. Сказать неудобно, бросаю конечно периодически петарду к нему через крышу своего дома, чтоб заткнулся, но хватает не на долго.
Лучший ответ
Антон Чуйкин Профи (852) 15 лет назад
у меня друг в подобной ситуации сделал просто вытащил колоки на улицу и раз несколько и дал послушать убаюкивающие мотивы группы Рамштайн, всё как бабка отшептала. И всё сразу нормализовалось
Остальные ответы
Андрей Знаток (391) 15 лет назад
пол вертухи и не дышит...
Ирина Белокопытова Знаток (434) 15 лет назад
Все в жизни возвращается бумерангом. Послала добро вернется вдвойне добро. Послала зло - возвращается двойное зло. Посылай ему любовь. Она к тебе вернется. Что-то ты в этой жизни должна отработать. Меняйся.
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
У меня прекрассные соседи... с пониманием относимся друг к другу- что бы не произошло..
man Просветленный (40213) 15 лет назад
А ты ночью ему отомсти скрепя кроватью :-))
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Скажи, что у него хорошо получается! Может он и не знает, что ты это слышишь. . должно сработать..
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
Я не борюсь с ними, помогу чем могу и стараюсь не вмешываться к ним назойливо.
Lera Boo Мастер (1674) 15 лет назад
у меня такая же история, только наоборот)) ) В ответ на соседское ночное караоке, я встав спозаранку врубаю клубняк на всю. Типа я бодрячком, а они там с бодуна плющатся лежат. Я представляю как их это бесит)) ) Ещё сексом шумно с мужем занимаемся, а они живут там три поколения караокщиков в двушке, пусть завидуют.
Надежда Семенюта Профи (672) 15 лет назад
Соседей как и родственников за частую не выбирают...
Вик - Сем Ученик (167) 15 лет назад
Расстреливаю за дувалом!!!!