Хочу увеличить лимит своей кредитки. Как это сделать? Одобрят 100%. Нужно ли менять карту?

Саша Просветленный (29924), открыт 2 недели назад
Или повысятлимит той что у меня на руках?
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 2 недели назад
Лимит повысят и всё, ничего не нужно дополнительно. Это не новая карта, а изменение текущих условий.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675449) 2 недели назад
Самому, никак. Я как-то сходил в Сбер и попросил увеличить, ответили - только по инициативе банка. Увеличили (причём намного, с 300 до 500тыс.) сами, но только через 3 года владения кредиткой. Надо сразу больше просить, запас карман не тянет )).
Evgeny M. Высший разум (933540) 2 недели назад
Прокачка лимита своей кредитной карты делается теми же самыми методами, как и прокачка кредитной истории: nanoquant . ru / credit-pump . htm

В результате такой прокачки вам уже через 2-3 месяца могут существенно увеличить лимит кредитной карты.