Как правильно сделать смесь с порошком для осветления волос?

Роза Ученик (22), открыт 2 недели назад
Вчера обесветила темнорусые крашенные волосы, седины много.
Получились рыжими волосы, сзади плохо закрасилось, остались темными.
Осветлитель 100 мл, порошок осветляющий 50 гр перемешивала.
Волосы густые, до плеча, краски не немного не хватило, и не превратились хотя бы в желтый цвет, что не так?
Не правильно разбавила осветлитель?
Как правильно сделать смесь, сколько мл и гр порошка надо смешать?
Заново буду осветлять.
Парикмахер дорого стоит.
Для осветления волосы сухие должны быть?
Пахнут сильно волосы осветлителем, как от запаха избавиться?
Дополнен 2 недели назад
Осветлитель 9% с порошком перемешивала
Дополнен 2 недели назад
Оттеночный шампунь или тоник, есть только темно русый цвет, разноцветность в волосах убрать не помогут?
2 ответа
????Gnarpy???? Ученик (219) 2 недели назад
А я уже подумал ты мефедрон варишь
Ed Мыслитель (9619) 2 недели назад
Делать нечего тебе чтоли... В итоге все равно сама нормально не сделаешь и пойдешь к мастерам. Денег больше уйдёт на восстановление твоих крсяков ,плюс еще то что краску покупала. Скупой платит дважды!!!
РозаУченик (22) 2 недели назад
Корни то все равно придется потом осветлять и лучше самой, мастера все равно дорого обойдутся.
Темные краски они дорогие, да и корни быстро отрастают и седины лучше видны, чем в светлых волосах.