Все про бизнес

Пришли левые деньги. код торговой точки 6010

только что пришло уведомление от Сбербанка. входящий перевод 600 рублей от неизвестного мне человека, в чеке - код торговой точки 6010. никто не звонил, не писал. что это вообще, как стоит поступать?

купи пивка

Отпишись в техпотдержку. Лучше не оставлять, могут быть проблемы.
Если выйдет напрямую этот 6010 и предложит перевести на иной счет. Не переводи. Могут быть мошенники разного толка.

У меня было то же вчера,пришли 90 рублей от Полины Александровны Г.,код мсс торговой точки 6010. Сделал возврат (есть кнопка в приложении).

расслабься. скорее всего это кэшбек.
Может быть еще внесение наличных, перевод или отмена оплаты.
Не торопись снимать или тратить, если операция была ошибочная, то могут через какое-то время снять их и образуется технический овердрафт по карте.

это я случайно отправил, а ну верни быстра