"..сода с теплой водой в пропорции 1:1.." -- как это понимать? Вода -- жидкость, сода -- порошок

q m Мыслитель (9281), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
"....которое используется для обработки мест, которое является источником зловония.. "
Голосование за лучший ответ
Daniil Klimov Мастер (1415) 1 месяц назад
Типо соду растворяешь в воде. Берешь одинаковый вес или обьем, зависит от рецепта
Ghjknhhhj . Профи (506) 1 месяц назад
В одну ёмкость положите . Например стакан. Насыпье в стакан соду, потом пересыпте а другую ёмкость, потом налейте воды, и пересылке туда же
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (488989) 1 месяц назад
Полагаю, что стакан соды на стакан воды...
Волошина Искусственный Интеллект (335764) 1 месяц назад
1 ч . л соды на 1 ст . воды .
Adriana RudakИскусственный Интеллект (488989) 1 месяц назад
Это отнюдь не 1:1....
Волошина Искусственный Интеллект (335764) Adriana Rudak, Один к одному это расхожее выражение. Если вам нравится заливать стаканом воды стакан соды , я не против .
Елена Искусственный Интеллект (300593) 1 месяц назад
все просто
это значит, что берется одна часть одного вещества и одна другого
1 ст. ложка соды и 1 ст. ложка воды и т.п.