Сон. Приснилась змея в доме
Змея заползла в дом. И я никак не могла поймать ее, чтобы она уползла на улицу, в итоге она спряталась где-то и меня это беспокоило, куда она исчезла.
В вашем окружении, есть человек, которому нельзя доверять....
В любой момент подставит...
Соперница или завистница. В лучшем случае просто сплетница, которая будет обсуждать вашу личную жизнь, и вас это ранит. В худшем случае это может быть женщина, которая влезет в ваши отношения с мужем/парнем, причем сделает это незаметно, вы долго ничего не будете видеть..
Змея - враг, девушка или женщина, будьте осторожны, вам хотят причинить вред какая то девушка или женщина.
будьте осторожны с новыми знакомствами.
Если приснившиеся вам змеи примут причудливые очертания – этот сон чреват для вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа.
.