Что вы едите и пьете, когда смотрите кино?

Акелла Шекспирский Ученик (30), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7601) 3 месяца назад
Попкорн сладкий разноцветный такой и колу обычно, это если в кинотеатре
Остальные ответы
rad Знаток (276) 3 месяца назад
Кручу педали
Ilyaz SahveranovМыслитель (7601) 3 месяца назад
Пока 3,14зды не дали?
rad Знаток (276) Ilyaz Sahveranov, ага
Впечатлительная Натура Просветленный (31440) 3 месяца назад
Не могу ни пить, ни есть, это отвлекает
Ilyaz SahveranovМыслитель (7601) 3 месяца назад
Странный ты
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100640) 3 месяца назад
Что под руку в холодильнике попадётся,то и ем или пью.Если там пусто,у меня всегда есть НЗ на чёрный день или на день кино.
Ilyaz SahveranovМыслитель (7601) 3 месяца назад
Номерной знак?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100640) Ilyaz Sahveranov, У тебя остались две попытки.
Прост Александр Просветленный (29083) 2 месяца назад
То что осталось в зале от предыдущих
alex cinis Просветленный (25722) 2 месяца назад
«Хлеба и зрелищ» - незыблемо уже 2500 лет.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119915) 2 месяца назад
Фрукты (сегодня это будут виноград и персики), пью ледяной компот, минералку или сок.