Что вообще происходит с ВК ? Через компьютер хочу послушать [невозможно] тормозит и музыка с перерывами. С интернетом ок

молодой человек Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Другие сервисы как Apple Music , Yandex музыка. Хорошо воспроизводят.
Честно что это может быть? ВК не могут пофиксить эти баги?
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (8393) 2 месяца назад
Вк хотят чтобы ты заплатил 169 рублей и сразу станет всё хорошо
молодой человек Ученик (35) 2 месяца назад
Через телефон когда слушал норм всё , через комп не. Да и в компах нету реклам как у меня. И подписка не внушается там вроде чем в телефоне
ВА ВАВА Мыслитель (8393) молодой человек , У меня тоже не грузились песни и тупило, но произошло чудо как я стал платить стабильно, помойный сервис реально лучше в другом месте слушать, мне просто лень песни переносить