как быть?

Леша Рыжов Знаток (349), закрыт 17 лет назад
вчера проводил свою девушку в Оскол. а у меня к ней самые теплые чувства!
Лучший ответ
Katty Мастер (1279) 17 лет назад
А сам-то где?..
Если уверен в себе и своих чувствах - вдогонку за девушкой,ну или её верни обратно и сделай так,чтобы она никогда не захотела от тебя уезжать!
Остальные ответы
Мария Профи (998) 17 лет назад
не надо было провожать
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Продолжай общатся любыми способами.
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Постарайся не концентрироваться на этом, а помнить только самое прекрасное, что между вами было!
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
жди ее! а ты што предлагаешь еще делать! можешь канешно и к ней сбежать..но это все нето...
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
Надеюсь не навсегда!(проводил в смысле)
Катюша Профи (633) 17 лет назад
лети к ней....все через это проходят....жди её
Пышка Профи (517) 17 лет назад
позвони или напиши ей.
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Варианты:
1) ехать в Оскол и там оставаться;
2) съездить, похитить её и больше туда не провожать;
3) сделать соответствующие выводы о её чувствах, раз она уехала, и не заморачиваться.
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
она же вернется...
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
По возможности! Если она есть, то собирай вещи, а если нету, то можно замечательно поддерживать, если у вас любовь, то никакое расстояние вам не помеха! Удачи!
Источник: 1,5 года мы живем на расстоянии 1500, раз в 2-3 мес видимся, вот УРААА!!! Скоро кончится и мы навсегда вместе будем!=)))