Фуксия не любит жаркую погоду. Предпочитает тень. пересадите в другой горшок и добавьте удобрение как для охидеи. поливайте меньше.
выборка из и-нета:
Фуксия — не самый простой в уходе цветок. Его выращивают как комнатное растение, но на улице в условиях хорошего воздухообмена, фуксия цветет гораздо активнее.
Родина цветка — регионы центральной, южной Америки, побережья Новой Зеландии, Австралии. В квартире бывает сложно создать для растения идеальные условия. Так как фуксии то слишком жарко, то недостаточно света, то сухо. В жаркие летние дни хорошо бы, чтобы в комнате был кондиционер, а пасмурные дни досветка. Плюс не помешает увлажнитель воздуха
Источник:
https://cvetrasti.ru/cvetushchie/fuchsi