Внутренний экзамен это пробный экзамен?

lamba_96rus Ученик (133), закрыт 6 месяцев назад
Учусь на права, сдал внутренний экзамен по теории в автошколе, внутренний экзамен это как пробный или что?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (643709) 7 месяцев назад
Нет.Это проверка того,чему тебя обучили и после него выдадут документы о завершении курса и с ними идешь в МРЭО(или они сами передадут)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (889343) 7 месяцев назад
да, чтоб понять стоит ли тебя вообще допускать к основным или учить
Федерал Мудрец (10505) 7 месяцев назад
Да, только пробник вроде подготовка к внутреннему, а внутренний к основному
ilana moses Искусственный Интеллект (275166) 7 месяцев назад
не важжно как это называется, но результат показывает на что ты способен
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (469876) 7 месяцев назад
Нет, что за чушь.
Внутренний экзамен - для выдачи свидетельства.
Егор Гуру (4887) 7 месяцев назад
А в автошколе уточнить не судьба?