Отвертка-индикатор она покахывает любой разрыв в сети ? если -+ без разнице ? или как она работает ?

Bane Мыслитель (5753), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3882) 4 месяца назад
Отвертка-индикатор показывает наличие напряжения в электрической цепи. Она загорается при касании провода под напряжением (фаза). Если провод не под напряжением (ноль или заземление), индикатор не светится. Разрыв в сети можно определить, если индикатор не загорается при касании предполагаемого фазного провода.
Пьяный мастер Оракул (87600) 4 месяца назад
Она разрывы не покажет тебе, потраться 500 рублей на простенький китайский мультиметр.
Андрей Шикотов Просветленный (30270) 4 месяца назад
познавательный видос
DreamcatcherОракул (96981) 4 месяца назад
плюс и минус в розетке - это сильно. де6ил этот видос делал
Андрей Шикотов Просветленный (30270) Dreamcatcher, можешь в коментах под видео подискутировать на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=NnWliwNgGFM
Dreamcatcher Оракул (96981) 4 месяца назад
никакой обрыв она не показывает. ты чего-то напутал
Андрей Мыслитель (8731) 4 месяца назад
Для поиска разрывов нужен Индикатор "Бесконтактный индикатор Напряжения переменного тока". Например 1 AC-D 90.
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 4 месяца назад
обычная с неонкой только фазу покажет если её коснутся.с батарейкой которая ей при должном навыке можно найти обрыв фазы в однофазной бесконтактно например на удлинителе.или использовать как прозвонку