Неправильное время Windows влияет на производительность?
Приветствую!
На ПК всё время отставало время, на 1-2 секунды и каждый час копится. Синхронизация времени Windows(кнопка Синхронизировать) спасала где-то на 1-2 часа и всё. Оказалось служба времени Windows работает "вручную", а не "Автоматически", хотя в винде ничего не трогалось.
Сейчас стало вроде все получше когда служба в "автоматически". И комп стал стабильнее работать....Теперь вопрос:
- Может ли ПК хуже работать если отстает время?
Из-за чего может отставать время на новом пк?(
интернет не включается если разница на более чем сутки, с другими приколами не встречался
Время обычно отстаёт тогда, когда садится батарейка БИОСа.
Поменяй, она меньше сотни стоит.
Так хз, но если год будет 9999 и больше тогда да)
с браузером проблемы будут