Оплата кредитной картой

можно ли оплачивать кредитной картой на авито?

Да

ну я как-то на авито покупала, и оплатить кредиткой не всегда удобно, а с Халва всё легче стало. там рассрочка и без процентов, мне это помогло покупать нужное без лишних заморочек. попробуй, может и тебе зайдёт)

Нет. Это будет считаться как снятие наличных, за которое начисляются проценты и сразу пропадает беспроцентный период.

Раньше, кредит на Авито давал Тиньков банк. Сейчас, кажется, нет.

К сожалению, на Авито нет возможности оплатить покупку напрямую кредитной картой.

Как оплатить на Авито:

• Наличными: при встрече с продавцом.
• Банковским переводом: через онлайн-сервисы банка или мобильное приложение.
• Электронными деньгами: через системы WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек.
• Через сервис "Безопасная сделка": этот сервис доступен для некоторых категорий товаров и позволяет оплатить покупку картой через Авито, но при этом деньги перечисляются продавцу только после подтверждения получения товара покупателем.

Дополнительная информация:

• Обратите внимание, что некоторые продавцы могут предлагать оплату через другие платежные системы, не связанные с Авито. В этом случае уточните у продавца условия оплаты и безопасность операции.
• При выборе способа оплаты всегда учитывайте риски и выбирайте наиболее надежный и удобный вариант.

Важно: Авито рекомендует использовать безопасные способы оплаты и остерегаться мошенников.

Можно

задался этим вопросом, а то вдруг проценты