ПРОСТО ОТВЕТ ХЕЛП

elrefiinee Ученик (228), на голосовании 1 месяц назад
Связный граф подвесили за вершину. Оказалось, что последний уровень имеет номер 4. Расстоянием между вершинами называется длина наименьшего пути, который соединяет эти вершины. Для каждой пары вершин графа посчитаем расстояние между ними и из этих чисел выберем наибольшее. Введите все числа, которые могут получиться.
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (8938) 2 месяца назад
что курил человек который придумывал эту задачу?
elrefiineeУченик (228) 2 месяца назад
не в курсе
София Кудашева, я бы ответил если бы ты задачу изложил грамотно. я думаю что тут нужно приложить пифагоровы штаны