Можно ли разделить семечко манго по центру если из него растет 2 ствола и корня

жди докс жди спортиков Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Если они срощены, и сами по себе не отделяются, то не стоит травмировать,сажайте как есть
жди докс жди спортиковУченик (109) 4 месяца назад
А что если хочется чтобы росли отдельно? Я думаю они не погибнут если их разделить, да и им наверно будет тяжело расти в одном горшке
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) жди докс жди спортиков, возможность растения ограничены. Чем меньше травм, тем выше шансы на выживание.можете отделить))), потом еще купите и будете растить заново. Опираясь на прошлые ошибки.
посадил манго в горшок около недели назад, 2 стебель стремительно растёт а 1 почти не изменился, можно ли его сейчас отрезать ножницами?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) жди докс жди спортиков, да, он будет плохо развиваться
Спасибо, сейчас пойду отрежу его