Падают FPS в кооперативном режиме. Игра называется The forest.

- Ученик (119), закрыт 10 месяцев назад
На просторах есть похожий вопрос, но у меня чуть по другому. Значит, создал кооперативную игру и позвал друга. Пока был один на сервере, всё было хорошо. Как он зашёл у меня начало резко падать fps , так за пару секунд всё упало до одного, и всё. Зависло, компьютер не реагирует. Перезапускал его 4 раза, ничего не изменилось.Связь должна быть нормальная в одном городе живём. Причём когда я сам Захожу на другие сервера в кооперативе, всё нормально.Как это исправить? Из за чего это?
Лучший ответ
Да Ад Знаток (325) 10 месяцев назад
Мб у тебя и так не сильно много фпс, а из-за того что он зашёл тебе приходитьсч прогружать ещё и его зону погрузки.
Остальные ответы
Андрей . Мастер (1347) 10 месяцев назад
А не должен падать? Кооператив и одиночка это разное все же
- Профи (794) 10 месяцев назад
так ты хостер из за этого его прогрузка еще и на твоем пк