Где дешевле купить товар

KIIL KIIL Ученик (208), на голосовании 3 месяца назад
Где по дешевле купить грунт краску и лак для покраски авто?
Желательно от бреда KUDO
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (8731) 4 месяца назад
Смотря в каких масштабах. На OZON глянь. Бывает и в магазине не особо дороже.
Лида Горбатых Ученик (105) 4 месяца назад
Если вам необходимо приобрести грунт, краску и лак для покраски автомобиля по самой низкой цене, то можете поискать их на маркетплейсах. А если воспользуетесь услугами скидочного агрегатора, скидком, то вам будет гарантирована ещё и хорошая скидка.