что надо чтобы онлай фильмы не висли

Галина Польщикова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Казаков Профи (798) 15 лет назад
В мозилле firefox: инструменты-) Настройки -) дополнительно-) использовать до 500! мб на диске для кэша.
И так всегда перед просмотром.
Остальные ответы
Еша Мастер (1858) 15 лет назад
Хорошую скорость интернета
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
скорость не менее 512 kb|s
VM Гуру (3723) 15 лет назад
это уже зависит от сайта и от скрости инета. Если фильм все поддерживает, то проблем с этим не будет. А еще сайты надо хорошие выбирать!
Рустем Знаток (477) 15 лет назад
Хороший, устойчивый, с высокой пропускной способностью канал для выхода в интернет. Чтобы успевало загрузиться быстрее, чем просматривается =)
Лена Знаток (275) 15 лет назад
заметила, что на разных сайтах для просмотров фильмов онлайн по разному. Поэтому у меня в закладках несколько ссылок на разные сайты. Если фильм, что я желаю посмотреть виснет на одном, то ищу его на других. И в результате нахожу сайт, где этот фильм не виснет