Сбербанк карта молодёжная карта

Ксюша Александр Ученик (102), открыт 2 недели назад
Хочу оформить Молодежную карту Сбербанка. Только хочу уточнить несколько вопросов. Можно в офис «Сбербанка» прийти и оформить ее самостоятельно? И еще обязательно с родителем приходить? Нужно ли какое-то согласие? От родителей или я могу сам прийти 1 без родителей с паспортом и телефоном, и мне ее выдадут и оформят?
6 ответов
Sintris SMP Знаток (286) 2 недели назад
Спросите у поддержки
midnight. Знаток (475) 2 недели назад
Можешь без родителей идти.
Гуру Гурувич Знаток (292) 2 недели назад
могут кнш и родителей попросить позвать, но помоему можно и самому
Сергей Рыжков Мыслитель (9085) 2 недели назад
Нафига тебе карта такая,у него условия гвно. Сам приходишь, делаешь, с 14 лет
Ксюша АлександрУченик (102) 2 недели назад
Прихожу и чё дальше они мне её сразу выдадут или ждать и потом ещё раз идти через некоторое время
Сергей Рыжков Мыслитель (9085) Ксюша Александр, Смотря какую, есть моментальная, есть именная. Именную надо ждать
Да, Рин Знаток (422) 2 недели назад
По-моему там родитель нужен для получения, по крайней мере так было у меня. И зачем идти в офис оформлять, если можно через сайт/приложение? Карту изготовят, тебе прийдёт уведомление и идёшь забирать сам или с родителями(не знаю как сейчас)
Сергей Рыжков Мыслитель (9085) 2 недели назад
Не нужен родитель