Существует ли просто математический класс.Я имею ввиду не физмат,а просто математический.

Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4174), на голосовании 1 месяц назад
нам сказали,что мы будем учиться в математическом классе.Они имели ввиду Физмат?Или количество часов увеличится только по математике,а по физике останется тем же?
Голосование за лучший ответ
Давид Садовников Профи (517) 2 месяца назад
Нет
Тупа Атдыхаю????????????Гуру (4174) 2 месяца назад
То есть мы идем в физмат.Классно
Давид Садовников Профи (517) Тупа Атдыхаю????????????, да
_ Искусственный Интеллект (815729) 2 месяца назад
зависит от школы. А так, разницы нет какой класс.
Тупа Атдыхаю????????????Гуру (4174) 2 месяца назад
просто хотелось бы больше часов физики
Саранча Мастер (2095) 2 месяца назад
Переспросите у своего классного руководителя, на какие предметы будет выделяться больше учебных часов. Бывает по разному
Станислав Терлыч Знаток (312) 2 месяца назад
Я такой заканчивал. Выпуск 1999. Уклон сугубо на алгебру, геометрию, факультатив по статистике и матмоделировании в экономике.
Физика и информатика не были усилены, но у нас были замечательные педагоги и уровень подготовки по физике был очень высокий.
Голопристанская гимназия Херсонской области.
Щенок Оракул (62347) 2 месяца назад
спросил бы
Тупа Атдыхаю????????????Гуру (4174) 2 месяца назад
не имею возможности
Щенок Оракул (62347) Тупа Атдыхаю????????????, ты в какой класс пошел
Валерий Искусственный Интеллект (201002) 2 месяца назад
Возможно, и есть. Но не думаю, что такие часто встречаются. В небольшой школе не наберется на целый класс желающих иметь повышенную подготовку по математике. А куда прикажете определить тех же любителей физики и информатики? С гуманитариями их объединить?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222143) 2 месяца назад
Такие вопросы выясняют только в своей школе.
Francofan Искусственный Интеллект (205212) 2 месяца назад
Мы не можем знать, что "Они" имели в виду. На этот вопрос только они и могут ответить.