Проблема с модом immersive portals 1.16.5

Misha Kovalev Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Можете помочь мне с тем, чтобы отключить видимость игроков в порталах (И пожалуйста, распишите подробно). играю на версии 1.16.5
Голосование за лучший ответ
Stepler Ученик (217) 10 месяцев назад
если ты играешь на фабрик, то просто найди палку где будет написано player и что то еще, а если на фордж как я, то у меня такая же проблема
AgentZD Знаток (345) 6 месяцев назад
Переходишь по пути .minecraft\versions\название версии\config заходишь в immersive_portals-client и изменяешь render_yourself_in_portal на false (только частицы бега всё равно будет видно)