Нужно ли смотреть арку Совета королей (878-889 серии) ? Или можно только 880 и 886 серии ? Аниме/манга Ван пис

Пользователь удален Просветленный (22346), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Карсонов Мыслитель (9767) 10 месяцев назад
ну, в принципе да, необязательно смотреть ее полностью, тебе просто нужно знать какие именно персонажи там будут, к тому же в аниме ее слишком растянули
только главное потом это не забыть, потому-что эта арка будет очень важной для острова яичной головы
Остальные ответы
Лео Коссовский Мыслитель (7883) 10 месяцев назад
Смотреть всю арку не обязательно. Достаточно серий 880 и 886 для основных событий.