Почему парикмахеры не знают, что такое "градуировка"? В большинстве своём

Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103660), открыт 2 недели назад
Как-то сказала одной сделать мне внешнюю - так она глаза напучила, не поняла что это такое, спросила где я начиталась. И криво в итоге постригла. С тех пор - по парикмахерским не хожу, всё дома сама делаю.

Работала в том салоне когда-то давно мастер одна - хорошо стригла. Хотя крайний раз - я попросила покороче и она мне сделала стрижку как у бабки. А так - нареканий не было.
3 ответа
АрСеНиИй Гуру (4361) 2 недели назад
Парикмахерская это тебе не Барбер шоп, у них нет обязанности знать такие термины
Малькова Светлана Мудрец (10138) 2 недели назад
Потому что достойной базы нет, выучились в юности и все под одну гребенку, больше не развиваются, вот по этому и не знают.