Нормально, почитай вон про Миннесотский эксперимент
https://pikabu.ru/story/minnesotskiy_yeksperiment_5764315#comments Там 1 любознательный доктор, сначала морил людей голодом, до тех пор пока у них внутренние органы не уменьшились в 2 раза и кожа не обтянула скелет так, что им стало больно сидеть, без подложенной на стул подушки, из-за выпирания костей. А затем обратно их откармливал, постепенно повышая коллараж. Так вот выяснилось что для восстановления только за счёт еды таким людям надо 4000 ккал. А на 2000 ккал они почти никак не меняются, из-за того что всё атрофировалось на фиг и пища почти не усваивается.
А так вообще-то не помешало бы проверить:
Анализы крови:
Общий анализ крови (для выявления анемии).
Электролиты (калий, натрий, кальций и магний).
Уровень глюкозы.
Функции печени и почек.
Уровень витаминов и минералов (витамины D, B12, железо).
Гормональные исследования:
Уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4).
Половые гормоны (эстроген, ЛГ, ФСГ).
Кортизол (для оценки функции надпочечников).
Оценка функций поджелудочной железы:
Тест на экзокринную недостаточность поджелудочной железы.
Так глядишь и жор остановится быстрее и прочие вероятные сбои получится устранить.