ПО Роблокс Студио!!

коля шматов Ученик (55), на голосовании 3 месяца назад
Всем Добрый Вечер! Подскажите, пожалуйста, я создаю свою игру про шутер. Вот и я добавил систему ACS 2. 0. 1. Вот мне нужно убрать.

!ВНИМАНИЕ! мне это надо для системы ACS 2.0.1 все это сделать спасибо за внимание

1. Как добавить прицел для оружия.
2. Как добавить систему. Дубинку для полиции.
3. Как добавить тазер и чтобы оно не убивало людей. (да оно там есть, но он с багом и плохо работает при стрельбе. NPC не падает, только убивает).
4. Как убрать, чтобы при падение не получал урона.
5. Как убрать прицеливание оружие (ну типо как в Кс, чтобы игрок не мог прицеливаться).
6. Как сделать, чтобы когда берешь оружие, чтобы игрок мог убить как от 1-го лица, так и от 3-го лица. Ну, типо колесико мышки.
7. Как убрать анимацию. Оружие чтобы когда берешь оружие, чтобы когда крутишь колесико мышки, оружие не поднимал верх в низ.
8. Как убрать наклоны. Оружие и самого игрока.

Всё, Вот все пункты, которые мне надо сделать. Кто поможет, подсказать. Очень буду благодарен. И даже кто-то пытался помочь. И вам спасибо, что помогали.
Голосование за лучший ответ
Lalka Знаток (308) 4 месяца назад
блин мне надо убрать наклоны а сам не не знаю( может ты нашел способ?