Стоит ли вкатываться в хомяка прямо сейчас
За лямчик тапов 63к бачей. Первые счастливчики уже вывели средства. Конечно же через танцы с бубном. Но Стоит ли игра свеч. Или эта пустышка которая обвалится через пару дней. И будет как ваучеры в девяностых
нет
Моему другу за лямчик тапов членом по губам провели
Это я провел
вышел от сюда, членосос. Тут взрослые дяди беседу ведут
ХАХАХАХАХВАХАХ хомячок не стрельнет
Зато в тебя стрельнут
Пока не известно. Можно рискнуть и выделить те деньги на это дело, которые не жалко потерять
тапай.тапай. до старости.
Щас лохи полезут и их ошкурят, в общем пирамида, заработают в самом начале.
я за сегодня 100 миллионов вывел, вчера только зашел, конечно тапай малыш
Ха-ха-ха я вывел когда 1 коин был 150.000$