Можно ли в пиццерию принести с собой колу и пить?

алекс должанин Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Я типа иду после паркура поесть пиццы и хочу заказать там только пиццу (цена норм) но покупать там колу не хочу так как дорого и хочу свою взять и там пить сидеть свою (в пиццерии кола стоит 230р а в магазе 80) норм будет такое вычудить без последствий?
Голосование за лучший ответ
KirillMalax Гуру (3194) 4 месяца назад
Ты серьезно не знаешь? Это можно делать везде и запрещать делать это тебе незаконно, даже в кинотеатр можно принести все с собой, почитай КОАП
Дмитрий Мыслитель (9659) 4 месяца назад
Можно, вы же делаете заказ на пиццу , а принуждать к покупке чего либо ещё не имеют права , так же как и запрещать вам не имеют права
Игнат Игнатович Просветленный (26707) 4 месяца назад
Тут зависит от администрации заведения: разрешат они со своим напитком или нет