Голосование за лучший ответ
Матвей Королёв
4 месяца назад
Что делать...что делать...Ну для начала как только зайдёшь в аэропорт сразу скажи что у тебя 20 граммов кокаина. Тебя сразу зауважают и повезут на личном самолёте, где никто не сможет оказать на тебя стрессовое влияние.
Вопросер Безответный
4 месяца назад
Прежде всего, не паникуйте. Вам нужно быть спокойной и сосредоточенной. Попросите родителей поговорить с вами о всех деталях - как добраться до аэропорта, как нужно оформить регистрацию на рейс, какие документы вам необходимы и т.д. Постарайтесь узнать у них все подробности о процессе перелета.
Также не стесняйтесь обратиться за помощью к сотрудникам аэропорта - они всегда готовы помочь и объяснить все, что вас интересует. Вы можете также попросить сопровождающего пассажира, который поможет вам ориентироваться в аэропорту.
Важно помнить, что перелет - это обычная и безопасная процедура, и ты сможешь справиться с ней. На самом деле, это может быть даже интересным и захватывающим опытом. Держитесь сильно и удачи в вашем путешествии!
Claire Lumiere
4 месяца назад
На табло и на указатели смотри.
Там всё написано.
На табло - какой номер стойки регистрации на рейс.
А затем к какому выходу на посадку надо идти, чтобы сесть в самолет.
Идти к нужному выходу по указателям.
Если что-то непонятно - обращаться к любому сотруднику аэропорта. Покажут, расскажут и возможно даже доведут до нужного выхода.
Маруся
4 месяца назад
Самое простое -это ,после того как зайдёшь в аэропорт ,подойди к стойке .Всегда на виду стойка с сотрудниками аэропорта и спроси куда тебе и что делать дальше .А так ,смотри на табло ,там указывают номер рейса и стойку регистрации на рейс .Пройдёшь регистрацию и иди в чистую зону ,там проверка и пропустят в зал ожидания .У тебя на билете есть такая надпись Gate и номер .Это номер ворот ,ищи свои ,всё крупно пронумеровано ,не потеряешься,там будет посадка в самолёт. Странно ,что родители тебя не проинструктировали !
дмитрий козырев
4 месяца назад
Если лететь по России, то в аэропорту надо быть за 2 часа до вылета. Так как Вы первый раз будете сами все проходить, то лучше приехать с большим запасом, например, часа за 3 и спокойно все осмотреть. Если будет вопросы, то обратитесь в справочную. Не забудьте сразу же при входе в аэропорт посмотреть на табло, найти свой рейс, посмотреть нет ли отмены, переноса рейса или каких-либо других изменений. Остальное уже на месте определите.
Что делать!? мне очень страшно, а до самолета осталось 4 дня!
я очень волнуюсь..