Создала аккаунт вообще так месяца 3 назад в надежде продавать мое искусство. И вот с самого начала этоа проблема. Пару раз в месяц захожу, чтобы проверить а до сих пор ли эта фигня выскакивает и да. Уже надеюсь бросить эту затею, лишь бы только не просить кого то мои посты выкладывать
Попробуйте создать аккаунт на другую почту. Либо проверьте, точно ли почта привязана. Для этого нужно зайти в настройки аккаунта и там должна быть плашка "email verified"