Искусство и проблемы

Елизавета Ходоева Ходоева Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Создала аккаунт вообще так месяца 3 назад в надежде продавать мое искусство. И вот с самого начала этоа проблема. Пару раз в месяц захожу, чтобы проверить а до сих пор ли эта фигня выскакивает и да. Уже надеюсь бросить эту затею, лишь бы только не просить кого то мои посты выкладывать
Голосование за лучший ответ
死亡 死亡 Ученик (118) 4 месяца назад
Попробуйте создать аккаунт на другую почту. Либо проверьте, точно ли почта привязана. Для этого нужно зайти в настройки аккаунта и там должна быть плашка "email verified"