Аппетитно ли это выглядит?

миндрючка сухачева Ученик (147), открыт 4 месяца назад
Моя бабушка кормит меня скомканым горелым и невкусным мясом,я не знаю что делать уже с этой старой клюшкой,такое только свиньям подавай!
17 ответов
Dio Brando Гуру (3299) 4 месяца назад
Не жалуйся, цени бабушку пока она рядом
робот д24 Мудрец (19785) 4 месяца назад
Готовь сама если не нравится
миндрючка сухачеваУченик (147) 4 месяца назад
приходи да готовь
сергей павлович прыщ Мыслитель (9016) 4 месяца назад
бабушка святое, ешь что дают
тебе по почте это пришлю,попробуй не съесть
Хто тама. Искусственный Интеллект (326198) 4 месяца назад
Если переложить на тарелку
украсить зеленью -будет отлично.
Действительно пора уже готовить самой и кормить бабушку.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218952) 4 месяца назад
свиньям говориш....- а вот знакомая Миндрючка наяривает и еще просит!!
помой по людски за собой сковороду!!!
Александра ☭ Оракул (96927) 4 месяца назад
купи ей нормальную сковородку антипригарную или жри лапшу
она не хочет,на такой всё время готовит.Вот весь ее набор
Александра ☭ Оракул (96927) есть новые чугунные
ll33 lsdkfj Ученик (5) 4 месяца назад
а мама чем тебя кормит?
Джина Белочкина Мастер (1233) 4 месяца назад
Само мясо не горелое, только сковородка, переложите мясо в тарелку. А сковородку надо отмыть или новую хорошую купить, чтоб не пригорало. И лучше приготовь сама и покорми бабушку своей стряпней
обязательно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129084) 4 месяца назад
А ты другого и не заслуживаешь! Под разными никами гонишь на бабушку вместо того, чтобы поднять свой нехилый зад и самой приготовить! Бездельница, хоть сковородку помой, а то жрёшь из грязной, из которой дворовые собаки есть не станут.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111602) 4 месяца назад
Не нравится- сам готовь, и ничего не требуй у других
ilana moses Искусственный Интеллект (269990) 4 месяца назад
опять спамишь про бабку -отравительницу!