Публикация видео материалов

Алан Костяев Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
знакомые люди взяли мой телефон без разрешения, открыли камеру и начали снимать на видео как корчат лица, могу ли я публиковать эти видео в историях своих соц сетей?
Голосование за лучший ответ
Андрес Вашингтон Знаток (291) 4 месяца назад
глупый вопрос, конечно можешь
Алан КостяевУченик (150) 4 месяца назад
А если начнется вонь, типа они засудят меня туда сюда, чем могу руководствоваться?
Андрес Вашингтон Знаток (291) Алан Костяев, ничего они не смогут сделать, даже если и подадут куда то, нажалуются, то этим точно никто не будет разбираться, в РФ и похлеще проблемы