Как подогнать фото,под нужный формат печати,без обрезок,кропов, полей и искажений изображения?

Максим Стукалов Профи (964), закрыт 1 месяц назад
Народ.Кто подскажет?Ситуация такая.Есть разные фотки с телефона.Их нужно распечатать,например в А4 и А6.Но проблема в том,что из-за формата фоток, при печати, либо появляются поля,либо нужно обрезать часть фото.Вопрос.Как подогнать фото,под нужный формат печати,без обрезок,кропов, полей и искажений изображения?
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (34889) 2 месяца назад
Через Фотошоп печатай. Там есть функция подогнать под формат листа
Остальные ответы
юра шот Просветленный (20533) 2 месяца назад
сразу фотографировать в нужном размере и будет так как ты хочешь
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 2 месяца назад
Печатать не А4 и А6, а форматом, у которого отношение сторон такое же, как у матрицы вашего телефона.
нет наркотикам! Мудрец (12471) 2 месяца назад
просто всё, в фотошопе открываете любую фотку с уже выставленным форматом печати и на неё накладываете вторым слоем ту фотку которую нужно подогнать под этот печатный формат..записываете в эджеке и готово
Dreamcatcher Оракул (92425) 2 месяца назад
что мешает после печати обрезать поля?
Максим СтукаловПрофи (964) 2 месяца назад
Некрасиво и фото получается меньше нужного формата
Dreamcatcher Оракул (92425) Максим Стукалов, слишком много хочешь
Александыр Оракул (77717) 2 месяца назад
Просто растяни фото на все доступное поле печати, делов то!!А ну то что лица будут такие... ну тут уж извини, либо обрезаешь, либо гоблинов делаешь
Klim Искусственный Интеллект (276583) 2 месяца назад
Никак не подгонишь, растяни лица или сожми и получишь гоблинов
обучение фото дорого Просветленный (22495) 2 месяца назад
встречный вопрос: а вы геометрию в школе учили? Или просто штаны протирали на уроках?
Никак не сделать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 2 месяца назад
ДВУХмерный мир фотографий такой: либо поля, либо обрезка. ТРЕТЬЕГО варианта просто не существует... неужели не мог догадаться сам? :-/
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) 2 месяца назад
Исполняя все Ваши условия - никак
Дед Оракул (89002) 2 месяца назад
Ты спрашиваешь как залить в полтарашку литр и что б была полная, а в литровку полтора так что бы все поместилось. Это можно только сжав или растянув.
ДедОракул (89002) 2 месяца назад
Статистика говорит, что, судя по скрытым тобой вопросам (Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным) тут половина дураков, остальные недостойны твоих комментариев, а умный один ты.
Lamme Мудрец (12235) 2 месяца назад
Если подгонять изображение под формат листа появятся искажения, проще кадрировать в нужные размеры, но часть фотографии обрежется.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112888) 2 месяца назад
Изменить размер DPI в фоторедакторе...