Какую музыку слушали в свое время гопники?

Yung 2002 Ученик (68), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Cloom Gerberg Гуру (3665) 2 месяца назад
Блатной шансон и рэп наподобие АК-47, Сявы, Ноггано, Гуфа и т.д.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (139235) 2 месяца назад
Фейса и прочую петушню...
Yung 2002Ученик (68) 2 месяца назад
Неее, это уже для зумерков современных
Николай Ежов Искусственный Интеллект (139235) Yung 2002, Неужто Аркашу Северного..?
Cloom GerbergГуру (3665) 2 месяца назад
Да, Фейс уже поздно свои хиты выпускал. В середине-конце 10-х. Там уже были аналоги гопников типа оффниковно это всё равно уже далеко не та гопота, что была в 90-е и нулевые.
георгий борисов Просветленный (27153) 2 месяца назад
на крыышах бараков замерли зеки. слезою пробило суровый конвой.э....
Рвач Зверянов Оракул (69066) 2 месяца назад
Натали
Yung 2002Ученик (68) 2 месяца назад
Это больше слушают всякие тётки за 50
Cloom GerbergГуру (3665) 2 месяца назад
Натали - попса для пенсионерок. Да и она пела в 2010-х уже, когда гопников не стало.
Ванямба Искусственный Интеллект (268948) 2 месяца назад
  • Вилли Токарев
  • Аркадий Северный
  • Александр Новиков
Зияющие пустоты Оракул (56506) 2 месяца назад
Гоп стоп, му подошли из-за угла..., а счас радио шансон. Скрепное, не то, что Эхо масквы.
штурман Оракул (65573) 2 месяца назад
Надо думать "Эмо-бой" Блондинки Ксю
буч 007 Оракул (83096) 2 месяца назад
А вы нам сначала откройте, когда было "свое" время гопников, тогда можно будет и сказать, что они слушали.
Yung 2002Ученик (68) 2 месяца назад
90-е и нулевые, как раз пик их "популярности"
буч 007 Оракул (83096) Yung 2002, в эти годы музыки уже не было. Было бренчание, похожее на подбрасывание картошки в жестяном ведре. Гопники играли и, наверное, хотели, чтобы люди их слушали?
Гурий Обломов Просветленный (27765) 2 месяца назад
ос стос первертос бабушка здорова...
Денис Богачёв Оракул (55932) 2 месяца назад
Гопника Вилли Токарева, матюжника №1.
стрелец Искусственный Интеллект (704138) 2 месяца назад
"Мурку",Круга,"Сектор Газа",и прочею Херню....
Cloom GerbergГуру (3665) 2 месяца назад
Сектор газа по-большей части был для говнарей