Дадут ли мне отсрочку от армии в институте после колледжа?

Tammus Helme Мыслитель (6645), закрыт 9 месяцев назад
Иду в колледж прикрепленный к институту, намереваюсь после колледж пойти в него. Дадут ли мне отсрочку от армии в институте при условии что мне ее выдадут еще в колледже? Вроде как 2й раз отсрочку не дают?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563510) 9 месяцев назад
В том что второй отсрочки не будет даже и сомневаться не приходится, так что можешь даже и не дергаться в этом направлении. После окончания колледжа тебе нужно предпринять все усилия к тому, что бы тебя как можно раньше призвали и отправили в войска. А сделать это нужно с той целью, что бы ровно через год вернувшись ты мог успеть нормально подать документы в ВУЗ и с 1 сентября продолжить учебу уже в ВУЗе. А если ты в весенний призыв не попадешь, то осенью тебя в любом случае призовут посреди учебного года, а это не есть хорошо.
Остальные ответы
Блум Мудрец (10190) 9 месяцев назад
вряд-ли
Tammus HelmeМыслитель (6645) 9 месяцев назад
Нужен конкретный ответ а не размывчатый
Блум Мудрец (10190) Даниил Голубев, ну какой конкретный ответ тебе нужен, если у них будет недобор, тогда заберут, а если в твоем году будет достаточно служивых, могут и дать отсрочку, так же зависит от того сколько времени ты в колледже проучишься, и во сколько ты пошел в колледж, может быть тебе даже 18 не исполнится когда ты закончишь колледж, и тогда тебе конечно дадут отсрочку
Виктор Толоконников Мудрец (16941) 9 месяцев назад
Сомневаюсь. Отсрочка по непрерывному обучению вроде сгорит, но я не уверен
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166777) 9 месяцев назад
Вроде после колледжа не дают
А вот после института в магистратуре дают
Хз как это работает
В колледже то дают, я кончу колледж в 19
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166777) Даниил Голубев, я про после колледжа в институте
MvC Просветленный (42335) 9 месяцев назад
После колледжа -как повезет!
Тебя могут призвать прямо из вуза (возьмешь академ и уйдешь в армию)
--
2й вариант -призовут после вуза!
(пойти на 2ю вышку не отслужив-не разобравшись с армией не выйдет!)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200102) 9 месяцев назад
Единственная отсрочка на послешкольное обучение сгорела. Не дадут. Только если дотянешь 4 годика до магистратуры в тени взора военкомата, что вряд ли
русский парень Просветленный (24582) 9 месяцев назад
нет, она даётся один раз. Поступай в институт после армии
Валерий Искусственный Интеллект (207069) 9 месяцев назад
Сам же знаешь, что второй отсрочки по учебе не дадут. Зачем спрашивать?
Откуда я знаю
Валерий Искусственный Интеллект (207069) Даниил Голубев, Хотя бы из интернета.