Лагунов Владислав
Мастер
(1817)
9 месяцев назад
Так... Вижу цифры, линии, круги... Напоминает схему метро, только вместо станций - какие-то годы. Слушай, а ты у кого эту штуку нашел? Может, там и инструкция какая-нибудь была? А то я могу, конечно, начать тут цифры складывать и делить в попытках разгадать тайну веков, но боюсь, мы далео не уйдём, но я попробую!
Итак... Цифры, много цифр! Это точно к тому, что жизнь твоя не сахар и не прогулка с мармеладками. Будут и взлеты, и падения, и резкие повороты, как в этой самой… матрице.
Вижу "7" в кружочке. Это число тайны и познания, значит, ты, братец, любишь носом ковыряться в чем-то неизведанном. А может, просто детективы зачитываешь до дыр.
Сердечко… ну, тут и ясновидящей не надо быть, чтобы понять: любовь у тебя на первом месте! Или хотя бы на втором, после того, как поешь.