Те кто шарит в the long drive помогите
Куда заливать масло в грузовике?
в рот
если нету масляного бака то смешать с бензином что бы было 3-4 процента масла
В игре "The Long Drive", чтобы залить масло в грузовик, вам нужно найти капот и открыть его. Под капотом вы увидите двигатель с несколькими отверстиями, в одно из которых можно залить масло. Обычно это отверстие имеет крышку с изображением масленки или надписью "Oil". Открутите крышку и аккуратно залейте масло, следя за тем, чтобы не перелить.
Если у вас возникнут сложности с поиском нужного места для заливки масла, обратите внимание на инструкции в игре или поищите подсказки в интернете, так как они могут помочь вам справиться с этой задачей. Удачи в путешествии по бескрайним дорогам "The Long Drive"!
С бензином смешай