Какую лучше выбрать детскую карту

Милана Капустина Ученик (117), открыт 2 недели назад
Привет всем, давно задумываюсь сыну взять карту, ему 12 лет , а то не понятно на что деньги тратит, даю ему на неделю деньги, а он их за один день тратит, так хоть с картой буду знать на что .Подскажите в каком банке лучше взять, я вообще пользуюсь тинькофф, думаю там и брать
13 ответов
Jerk 1 Знаток (327) 2 недели назад
Сбер Кидс возьмите
Сергей Рыжков Мыслитель (9085) 2 недели назад
нафига, самый плохой банк, бонусная программа фуфло
Виктор Толоконников Мудрец (14489) 2 недели назад
Там и бери, там есть тариф с бесплатным обслуживанием. В Сбере только от 5-ти тыщ трат

Сбер Кидс - фуфло
Сергей Котов Ученик (212) 2 недели назад
Шестёрка бубновая, по масти будет щеголу
Виктория Долгова Ученик (111) 2 недели назад
Карта нужная вещь , особенно для 12 летнего мальчика, вообще надо учить ребенка не тратить на что попало деньги
Безумный безумец Мудрец (12631) 2 недели назад
Сбербанк карта куда или карта для подростковом в Тинькофф.
Выбирайте сами. Но это лучшие варианты из всех которве есть. На данный момент. Я вы выбрал бы Тинькофф
Наташа ТимошинаУченик (106) 2 недели назад
Тинькофф точно не лучший вариант, либо нам не везло, но все работало плоховато
Екатерина Смирнова Ученик (121) 2 недели назад
Тоже самое мой тратит на все что захочет, а потом приходит мама дай денег
Олеся Сазонова Ученик (114) 2 недели назад
Так тебе полюбому удобнее будет в тинькофф взять, я вот своей дочке недавно тоже джуниор сделала она и я довольна
Оксана Миронова Ученик (125) 2 недели назад
Да джуниор неплохая карта, там еще и кэшбэк возвращается, но вообще мне важно расходы ребенка контролировать, так что ее точно рекомендую
Сергей Рыжков Мыслитель (9085) 2 недели назад
Тинькофф бери, сбер фигня полная
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 2 недели назад
Берите там, где обслуживаетесь. Нечего тут думать. Так вам проще, а ребёнку без разницы
Роберт Шумилин Ученик (121) 2 недели назад
Любой кроме тинькоффа. И вам бы тоже карту поменять)
Наташа Тимошина Ученик (106) 2 недели назад
Мы пробовали 3 карты. Сбер, альфа и тинек. Первые 2 норм, на третьей очень часто были проблемы то с приложением, то с переводами