Как узнать в каком банке на меня открыт счет?

rasim_bolshakov_1997 rasim_bolshakov_1997 Ученик (157), открыт 2 недели назад
Мой умерший дед открыл на меня счет до моего 18летия. В каком банке не знаем,знаем только то,что у него была карта этого счета. Взять карту не вариант,ее не отдаст его вторая жена,с который у нас не очень хорошие отношения.
4 ответа
Влад Смирнов Профи (573) 2 недели назад
На сайте ФНС в личном кабинете налогоплательщика. Данные хранятся в разделе «Сведения о банковских счетах». Там можно увидеть открытые и закрытые счета за все время начиная с 2014 года.

В мобильном приложении или личном кабинете банка. Нужные сведения можно получить по каждому счету в разделе «Информация о карте».

На сайте банка и в отделении. Нужно подать заявление на получение информации. Запрос обрабатывается в течение 30 дней.
Cheese Просветленный (25751) 2 недели назад
Достаточно зайти в личный кабинет налогоплательщика и посмотреть. Банки обязаны предоставлять сведения об открытии и закрытии счетов в налоговый орган