Важен голос каждого!!! Республика Тыва или Армения

Ребят,подскажите,где уровень жизни лучше,вТыве или в Армении?

Смешной мальчик

Меня всегда смущали подобные вопросы. Если люди живут среди искусственного стекла и бетона, едят вредную искусственную пищу, пьют воду убитую химией, дышат выхлопными газами, считают это хорошим уровнем жизни. И плохим уровнем, человека на севере в яранге, который наслаждается природой и ее дарами, да там один воздух и вода из родника со вкусом брусники и морошки, дает такие силы и здоровье, что инопланетяне позавидуют)) Это все от бескультурья, как говорил Михалыч, генерал из фильма "особенности национальной рыбалки")

Тыва спокойная...народ простой...природа интересная...

У армян спросите. Они в Сочи все живут...))

Не была ни там, ни там. Но один армянин писал, что у них бабульки по помойкам ищут еду. Не знаю, насколько это правда. Может быть, просто провокатор. По сути, как в Тыве может быть плохо? Это же Россия!