Важен голос каждого!!! Республика Тыва или Армения

Карен Давидов Timber Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Ребят,подскажите,где уровень жизни лучше,вТыве или в Армении?
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361816) 2 месяца назад
Смешной мальчик
Карен Давидов TimberУченик (97) 2 месяца назад
Вы либо по делу пишите,либо проходите мимо,спасибо
Остальные ответы
Vorona Профи (764) 2 месяца назад
Армения. В интернете ответили давно.
Даниил Никонов Знаток (291) 2 месяца назад
Армения. Тыва вообще считается бедной.
Галина АлександровнаМастер (2001) 2 месяца назад
откуда знаешь. или потрындеть?
Даниил Никонов Знаток (291) Галина Александровна, всмысле,на любом сайте наберите: республика Тыва, она считается самой бедной. Если вы там живете, это не повод говорить, что я не прав. Они обеспечивают скотом, мясом, молоком, но не деньгами.
просто Я Мыслитель (8405) 2 месяца назад
Тыва спокойная...народ простой...природа интересная...
просто ЯМыслитель (8405) 2 месяца назад
Вот так и живут-это хорошо!!! )
Викуша AQ Просветленный (38279) 2 месяца назад
Армения хоть и входит в десятку самых бедных стран Европы, но Тыва...Там нищета и безработица.
Галина АлександровнаМастер (2001) 2 месяца назад
ты оттуда? или повонять?
Викуша AQ Просветленный (38279) Галина Александровна, послушай, мумия. Ты реально достала, захлопнись там уже.
Тот самый Друг. Оракул (78043) 2 месяца назад
Меня всегда смущали подобные вопросы. Если люди живут среди искусственного стекла и бетона, едят вредную искусственную пищу, пьют воду убитую химией, дышат выхлопными газами, считают это хорошим уровнем жизни. И плохим уровнем, человека на севере в яранге, который наслаждается природой и ее дарами, да там один воздух и вода из родника со вкусом брусники и морошки, дает такие силы и здоровье, что инопланетяне позавидуют)) Это все от бескультурья, как говорил Михалыч, генерал из фильма "особенности национальной рыбалки")
Росица ИвановПросветленный (26375) 2 месяца назад
Фантазёр.
Alien HD24844 Гуру (2849) 2 месяца назад
Думается, в Армении )
Галина АлександровнаМастер (2001) 2 месяца назад
да лаадно.
Alien HD24844 Гуру (2849) Галина Александровна, ну да, мы же тут дураки все. И не знаем насколько чудесна и прогрессивна Тыва )
Лялька Искусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Не была ни там, ни там. Но один армянин писал, что у них бабульки по помойкам ищут еду. Не знаю, насколько это правда. Может быть, просто провокатор. По сути, как в Тыве может быть плохо? Это же Россия!
Росица ИвановПросветленный (26375) 2 месяца назад
"как в Тыве может быть плохо? Это же Россия!"
Типичная мужская логика.
Викуша AQПросветленный (38279) 2 месяца назад
В России, конечно, бабульки еду в контейнерах возле Пятёрочки не ищут. Такого не может быть, потому что не может быть никогда, это же Россия))). Ге-ни-аль-но!
Лялька Искусственный Интеллект (132671) Викуша AQ, не знаю, что там у "Пятёрочки". Может, просрочка. А в помойках не ищут. Разве что бомжи какие-нибудь.
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) 2 месяца назад
Оба региона имеют свои уникальные особенности и преимущества. Важно помнить, что уровень жизни может быть оценен по различным критериям, таким как доступность медицинской помощи, образовательные возможности, уровень безопасности, экономическое развитие и другие факторы. Поэтому для сравнения уровня жизни в Республике Тыва и Армении нужно учитывать различные аспекты и индикаторы. Важно также учитывать мнение и голос каждого человека, чтобы понять, какие аспекты жизни имеют для них наибольшее значение.
Лихарь Про Просветленный (29492) 2 месяца назад
Ну так то в Армении, но в Тыву пошли свошные деньги.
Галина Александровна Мастер (2001) 2 месяца назад
Тыва-Россия. Армения-армения прозападная.
Карен Давидов TimberУченик (97) 2 месяца назад
Прозападная это плохо?
Matematika ru Мыслитель (7833) 2 месяца назад
Если рассматривать в среднесрочной или долгосрочной перспективе (про кроткосрочно не могу сказать), то, конечно, Тыва.
Оцениваю не по текущему уровню жизни, а по перспективам.
В Армении плотность населения в 50 раз больше чем в Тыве.
Владимир ЖилковМыслитель (5040) 2 месяца назад
В Тыве идет СВО и это даже оч. аукнется в будущей перспективе.
ANP Гуру (3183) 2 месяца назад
У армян спросите. Они в Сочи все живут...))
Alex Iven Искусственный Интеллект (135947) 2 месяца назад
По Москве надо смотреть, кого в Москве больше - армян или тувинцев ?