Хочу купить курс на skillbox как это в целом работает?

егор невдупляев Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
Как обучение там проходит? тебе дают материал ты его учишь и потом дают практическое задание или там обучение с учителями, если что курс unity
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 4 месяца назад
В целом, тебе скидывают всякую херню, в которой сами владельцы этой скам херни не разбираются, и соответственно ты выкидываешь деньги на ветер
егор невдупляевУченик (59) 4 месяца назад
и где обучаться тогда если нет 18
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Гугл, яндекс и другие поисковые системы В чём проблема просто открыть интернет, и поискать нужную тебе информацию? Да, придётся с переводчиком посидеть, если не знаешь английский