Информационные технологии
+4Как сбросить пароль на телефоне bq tank power?
Сыну подарили когда в первый класс шëл, потом ему пришлось поновее покупать, с интернетом, на днях едем на поезде в отпуск и нам старенький вагон достался, поэтому функция этого телефона как повербанка очень не помешает, но на нем пароль стоит и сын его вообще не помнит, можно как то настройки сбросить как на андроид или только п

ерепрошивать?
Стандартный 1234, 1111,9999. Попробуй эти сперва.
Ответ по ссылке.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=931554&view=findpost&p=119441696
выкинь с окна