Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нанести тональный крем если кожа шелушится? Все тональные крема ощущаются на коже?

Элеонора !! Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
У меня кожа очень сильно шелушится в области носа(всегда прямо) и я когда наношу тональный крем, то он очень сильно подчёркивает шелушения, что делать?
И по поводу второго вопроса, у меня кожа местами Красная и я когда наношу тональный крем, то у меня всегда неприятное ощущение на коже, что делать в данном случае? И как убрать покраснения кожи?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132790) 2 месяца назад
Сначала обработать шелушащиеся участки кожи скрабом для лица, потом нанести увлажняющий крем, возможно, проблемные участки обработать консилером и только потом наносить тоналку
Марина Шульгина Мудрец (10758) 2 месяца назад
Попробуй сначала нанести хорошие увлажняющий крем а поверх тональник
Юлия Казанцева Мастер (1431) 2 месяца назад
Попробуйте перед нанесением использовать увлажняющий крем, дайте ему впитаться и наносите тональник. Я как основу под макияж всегда наношу гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте от Либридерм, классно увлажняет кожу, выравнивает цвет и тон.
Анастасия Захарчук Мастер (2021) 2 месяца назад
Надо пройтись скрабом или скаткой, чтоб снять шелушение. Нанести уходовый крем, потом уже тональный. Чтоб улучшить состояние кожи можно попринимать Коллаген Морской "Суперкомплекс" эвалар. ногти и волосы тоже будут рады.Коллаген в высокой дозировке даст упругость,гладкость коже, гиалуронка в составе даст увлажнение коже и должны пройти шелушения.