Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от влюблённости?

Грозный Хачик Знаток (258), закрыт 2 месяца назад
Короче, тема такая: влюбился в барышню на работе, но любовь безответная. Попробовал выйти за рамки дружбы, начала морозиться. Сказала, даже парень есть. Мне это как бы и нафиг не надо, так как уже в отношениях. Да и разные мы люди, всё равно в отношениях с ней, думаю, нюс ума сошёл бы. Но, черт побери, тянет к ней, думаю о ней постоянно, даже полная загрузка дня не помогает. Часто с ней пересекаемся, вроде как дружим. Я бы и рад дружить, так как мы очень помогаем друг другу бывает. Но какая тут дружба, если один другого хочет трхнуть? ..
Лучший ответ
Андрей Мурач Мастер (1008) 2 месяца назад
Друг, переживаю все тоже самое, тут только время, любой другой психолог тебе скажет тоже самое, поверь
Тут дело в химии, дофамин, серотонин, все дела, думаю ты знаешь, ну и зависимость от таких вещей начинается. Это если вкратце.
Лучший способ - не контактировать и не поддаваться искушению. У меня был момент, я не общался и держался на расстоянии 2 месяца, потом почувствовала чертовка, что уходить начинаю, начала к себе привлекать, ну я и дурачок, думал по другому будет, сам прибежал и теперь опять мучаюсь, похуже чем в прошлые разы. Поэтому, просто держи расстояние. Почаще со своей ближней общайся. Если уже и начал отношения, то нужно их отрабатывать, тут с обоих сторон должна поддержка идти, вот. То, что сейчас в мире происходит в этих отношениях - тихий ужас, это до тех пор пока два человека одних интересов не найдут себя, любовь это про отношения как мама с сыном или дочь с отцом, поддерживают и заботятся друг о друге, но всякой дичи типа бабочек в животе и влюбленности нет = пережитый этап. Ну это так, небольшой вброс, а если по делу - все будет прекрасно у тебя
Остальные ответы
Mariam Balaian Знаток (458) 2 месяца назад
я бы посоветовала заняться делом. Когда занят, не до чувств
Грозный ХачикЗнаток (258) 2 месяца назад
Ды занят делами, но не отпускает всё равно. Привязала к себе, чертовка, хрен отвяжешь
Mariam Balaian Знаток (458) Грозный Хачик, время вылечит. Мне кажется, такое со многими бывало. Иногда безустанно думаешь, а потом забываешь, либо судьба разлучает, либо мысли отпускают. Нужно пережить
Кен Карсон Ученик (211) 2 месяца назад
Брат через месяца 3 выветрится
Егор Васильев Ученик (228) 2 месяца назад
Поиграй в Hearts of Iron 4. Любовь в момент исчезнет
Шарль Де ГолльМастер (2256) 2 месяца назад
Согласен, у меня теперь и личной жизни нету
Егор Васильев Ученик (228) Шарль Де Голль, как вовремя)))
Мудрец (16810) 2 месяца назад
потеребонькай
Грозный ХачикЗнаток (258) 2 месяца назад
Пф, это ж на час максимум отпустит, а то ты не знаешь)
Мудрец (16810) а ты еще потеребонькай, пока не отвалится
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8824) 2 месяца назад
Глаза боятся, руки делают )))
Сергей еёПрофи (903) 2 месяца назад
Я тоже самое хотел предложить
Семен Семенов Ученик (101) 2 месяца назад
зайти на понхаб и расслабиться, будет не до барышни
Ну, если ты в отношениях, то ты способен изменить девушке?
Это характеризует тебя с не самой хорошей стороны!
Грозный ХачикЗнаток (258) 2 месяца назад
У меня есть девушка для этого, но я какой-то многолюб оказался
Семен Семенов Ученик (101) Грозный Хачик, блин это нехорошо!
Грозный ХачикЗнаток (258) 2 месяца назад
Способен ли изменить? Наверное да, но совесть бьёт тревогу, поэтому и нужно в этой барышне перестать видеть объект страсти
Семен Семенов Ученик (101) Грозный Хачик, Мне показалось, что ты просто хочешь перестать любить, т.к не видишь перспектив в отношениях, но.... Если ты мог быть с не тр, то ты бы изменил своей девушке!
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 2 месяца назад
Лучшее решение это физическая работа и спорт. Они должны помочь и отвлечь тело от женщины.
А так лучшее решение в данной ситуации начать играть в Хойку 4.и вся личная жизнь пропадет!
А если серьезно считай ее ужасным человеком как партнер и думай только о плохом. О ней. А как друг хорошо. Представь что у нее есть кровь. Легкие. Кишки и тому подобное. Мозг
Всякие жидкости как и любого человека
Ответ на комент.
Нужен способ который избавит от влюбленности и я предложил пару вариантов
Адиль ТаласбайМастер (1907) 2 месяца назад
Или как она срёт
Адиль Таласбай Мастер (1907) Адиль Таласбай, хотя, он же про любовь а не про разврат
Шарль Де ГолльМастер (2256) 2 месяца назад
После захода в хойку начинают нравиться сочные мужики с огрооомный шаблоном дивизии
Деник Надовский Ученик (108) 2 месяца назад
послать влюблённость на 3 буквы
Игорь СтупинскийГуру (4670) 2 месяца назад
Это не решит проблему и автор вопроса в таком случае станет цундере
Игорь Ступинский Гуру (4670) 2 месяца назад
Представь, что это переодетый мужчина
АрСеНиИй Гуру (4863) 2 месяца назад
Это одно из самых непритнвх но что ж поделать то. Жизнь такая сколько сотен миллионов мужиков по планете холостяков и 99,9% тоже кто то нравится безответно
Артём Браташов Мастер (2386) 2 месяца назад
Дать себе молотком по башке. Ты какое-то время будешь в коме. После комы тебе будет уже не до влюблённости и ты всё это нафиг забудешь
Елена Шакова Ученик (222) 2 месяца назад
Знаешь парень это ещё не муж, и т.д попробуй поухаживать, если не пойдёт на встречу то и забудь, на сайте знакомств посиди
Грозный ХачикЗнаток (258) 2 месяца назад
Уверен, что не пойдёт. Да и смысл, у меня есть девчонка, которую люблю, но отношения приелись наверное и потянуло на девку, у которой сиси побольше
Елена Шакова Ученик (222) Грозный Хачик, ну смотри сам, у мужчин так, если он видит, и коленки трясутся значить точно его))
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8824) 2 месяца назад
Посмотри фильм "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри
Кен Робин Мыслитель (8967) 2 месяца назад
Не видеть её 3-4 месяца. Только такой вариант. Если увольняться не вариант, значит страдать дальше
Тамерлан Тулепбергенов'люблю Знаток (278) 2 месяца назад
ChatGPT всегда поможет :)

Ситуация непростая, но есть несколько шагов, которые могут помочь справиться с такими чувствами:

1. **Снизьте частоту взаимодействий**: Если возможно, постарайтесь меньше общаться с этой девушкой, чтобы дать себе возможность "остыть". Это не значит, что вы должны полностью избегать её, но сократите контакт до необходимого минимума.

2. **Фокус на текущих отношениях**: Вспомните, почему вы в отношениях с вашей текущей партнершей, и постарайтесь сосредоточиться на этих отношениях. Проводите больше времени вместе, найдите новые общие интересы и цели.

3. **Разговор с другом или психологом**: Иногда помощь со стороны может быть очень полезной. Разговор с доверенным другом или профессиональным психологом может помочь лучше понять свои чувства и найти пути их преодоления.

4. **Займитесь чем-то новым**: Новое хобби, спорт или проект могут помочь отвлечься и перенаправить ваши мысли и энергию.

5. **Поставьте себе границы**: Определите для себя, что приемлемо, а что нет в вашем поведении по отношению к этой девушке. Например, если вы чувствуете, что флирт может зайти слишком далеко, старайтесь избегать таких ситуаций.

6. **Самоанализ**: Понимание того, почему вы так тянетесь к этой девушке, может помочь. Возможно, в ваших текущих отношениях есть что-то, что вас не устраивает, и вы пытаетесь компенсировать это на стороне.

7. **Принимайте свои чувства**: Важно признать свои чувства и не винить себя за них. Это нормально испытывать влечение к кому-то еще, главное – как вы с этим справляетесь.

Ситуация может потребовать времени для решения, поэтому будьте терпеливы к себе и своим чувствам.
Злой Дед Мыслитель (7822) 2 месяца назад
В танки играть, и не тратить время и деньги на кого то там
Red Bull Мастер (1371) 2 месяца назад
Хм... Ну как игнорить её, вот просто даже если вы работаете вместо то только сухие разговоры по работе им всё , может так она на тебя внимание обратит если ты ей нравиться, а если нет, то может так переключиться
The Hunter Daus Мыслитель (5117) 2 месяца назад
Стране нужно население и рабочая сила, ноги в руки и вперёд
Похожие вопросы