Для кого мышь? Сможет показать ?

Астрея Высший разум (1771019), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Мышка для кошки.С нею играют немножко )
Дополнен 2 месяца назад
Италия.
Лучший ответ
Лариса Высший разум (153472) 1 месяц назад
Giuseppe Maria Crespi -- Джузеппе Мария Креспи (1665–1747)

Девочка с кошкой , около 1700 г.
Музей Физуильяма.

Джузеппе Мария Кре́спи (итал. Giuseppe Maria Crespi; 16 марта 1665, Болонья — 16 июля 1747, там же) — итальянский живописец, рисовальщик и гравёр болонской школы. Известен также под прозвищем Spagnolo («Испанец»: это прозвище он получил в молодости за пристрастие к испанскому стилю в одежде).
Учился у Д. М. Канути[итал.], К. Чиньяни, А. Буррини [итал.] в Болонье. Работал в Болонье, Венеции, Парме, Модене, Пистойе, Флоренции (1700—1708). Изучал живопись Корреджо, Ф. Бароччи, Гверчино, С. Маццони[итал.], офорты Рембрандта.

Традиции полного смелого творческого поиска, искреннего искусства Креспи получили развитие в искусстве Италии XVIII—XIX веков на его пути продвижения к веризму. Многие аспекты его антиакадемической манеры были восприняты Дж. Пьяцеттой, П. Лонги, Марко Бенефиалом[итал.], П. Л. Гецци и другими мастерами Италии. Как яркий и самобытный мастер Креспи был открыт лишь в XX в. До этого он считался одним из подражателей братьев Агостино и Аннибале Карраччи.

Женщина с Пандуриной, Страсбургский музей изящных искусств

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Giuseppe_Maria_Crespi_(1665-1747)_-_Girl_with_a_Cat_-_221_-_Fitzwilliam_Museum.jpg

Креспи, Джузеппе Мария, биография
ЛарисаВысший разум (153472) 1 месяц назад
Джузеппе Мария Креспи картины

Алла, благодарю за интересный вопрос!
Астрея Высший разум (1771019) Лариса, спасибо за ответ)
https://www.liveinternet.ru/users/5031314/post456775538/
Название картины: "Девушка с кошкой и мёртвой мышью". 1700 г.
СПАСИБО!
Остальные ответы
Каденс ⠀ Профи (645) 2 месяца назад
У неё пятая лапа?
АстреяВысший разум (1771019) 2 месяца назад
Да)
Астрея, какой полоумный тебе за это платит, а главное - зачем