Почему магазинная вода такая невкусная, причём любой марки? От неё потом живот пучит

Скрытая мудрость Мудрец (13466), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Pemp S Мыслитель (6240) 7 месяцев назад
Да потому что с крана наливают и газом заправляют. Я недавно видела программу, где тестировали воду минеральную. Там из 30 образцов только 2 оказались с настоящего источника (по химической формуле это отследили), причем самые дорогие марки Боржоми и еще какая-то недешевая, Донат вроде. А все остальные проверили в лаборатории, обычная вода из под крана.
Остальные ответы
сихма бизнес Профи (966) 7 месяцев назад
Не знаю, я из под крана пью
Артём Кретов Мастер (1004) 7 месяцев назад
она невкусная если ее подогреть, а в холодном виде каеф
NerkaKaseopeya Просветленный (22360) 7 месяцев назад
Она чистая иначе долго не хранится, от сюда и проблемы
xmax Просветленный (22543) 7 месяцев назад
Из лужи норм, только неудобно
пиво Гуру (3391) 7 месяцев назад
Да, есть такой привкус. Ну наверное она в бутылке потому что, + некоторое время лежит в магазине на прилавках
Dragon Мастер (1872) 7 месяцев назад
Бедолага!!Мучается,а всё-равно покупает и пьёт!!!