Где купить новую одежду секонд-хэнд (с бирками из магазина)? Можно ли купить оптом, или надо выбирать из общей массы?

Наталья Мастер (1034), открыт 2 недели назад
Где купить новую одежду секонд-хэнд (с бирками из магазина)? Можно ли купить оптом, или надо выбирать из общей массы? Можно ли приобрести через интернет? Назовите, пожалуйста, проверенных продавцов.
4 ответа
Семён Куликов Гуру (4092) 2 недели назад
Не знаю где вам такое найти. Живу в Германии с 2004 года. В сехондхенде продают у вас и в других странах, то что мы выбрасываем в специальные контейнеры. Это такие железные контейнеры, куда можно выбросить одежду, но её нельзя вытащить обратно. Но, примерно в 2004 году от одной знакомой я слышал, что русские покупают в Германии в очень дешёвом магазине одежду, и перепродают в Россию. Тут вещи реально высокого качества, даже если очень дешёвые. Допустим у меня есть майки с 2004 года, я их ещё до сих пор ношу, есть кеды, которые только недавно порвались, а я их примерно в 2008 году покупал, есть куртка, которой уже 20 лет, и я её ещё ношу. У нас тоже есть секонд хенды, но одежда приходит уже из Америки. Мы с опекуном в 2015 году были в секонд хенде, он себе что-то прикупил там. А я не любитель секонд хенда.

Вот в такие контейнеры мы выбрасываем одежду
Dreamcatcher Оракул (88133) 2 недели назад
секонд хенд не может быть с бирками
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380371) 2 недели назад
я облазила все секондхенды в Питере, 2 в москве и 2 в екатеринбурге. и новая одежда с бирками (трусы) мне попалась только один раз в Питере. больше я такого не видела. так что не рассчитывайте