При подключении монитора через DisplayPort черный экран. Нет ошибки "нет сигнала". Просто черный экран.
samsung c34g65tw
DisplayPort на монике 1.4 на видиокарте 1.4а
Вставляешь в видеокарту или в материнку?
Если в материнку, то если в процессоре нет встроенного графического процессора , то изображения не будет.
Если есть несколько портов в мониторе и в видеокарте пробуй все, пока не включится изображение :)
Может быть неисправен кабель
Или ты нажал комбинацию win+P и выбрал в этом меню "расширить" или "только второй монитор"

Посмотрите здесь: https://www.ibik.ru/ru/how-to-fix-common-displayport-problems/
Возможно найдёте ответ на ваш вопрос
пробуй через ашди
проблема в разрешении экрана может быть
круто